УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пострадавшие в ДТП во Франции россияне выписаны из больницы

1,6 т.
Пострадавшие в ДТП во Франции россияне выписаны из больницы

Российская пара, пострадавшая в ДТП на юге Франции, покинула больницу, сообщили в генконсульстве РФ в Марселе. Кроме того, в центральном госпитале Нарбонны подтвердили выписку и третьего пострадавшего в аварии россиянина.

Пострадавшая семейная пара из РФ уже покинула больницу. "Они изначально были в шоковом состоянии, были какие-то растяжения, ушибы, ссадины, но ничего серьезного. Уже вчера вечером они получили свои вещи и покинули больницу", — сказали в консульстве РИА Новости.

Что касается третьего пострадавшего, 1985-го года рождения, то он тоже выписан.

"Пациент уже покинул больницу и уехал в Барселону вместе со своими родственниками. Доктор осмотрел его, травма оказалась незначительной. Врач решил, что пациент в состоянии передвигаться сам, ему лишь был выдан специальный корсет", — сообщили в центральном госпитале города Нарбонны.

Как сообщал "Обозреватель", в результате произошедшей в ночь на воскресенье автокатастрофы в районе французского города Фиту при падении автобуса с высокого откоса погибли два человека.

Госпитализированы более 30 человек, трое находятся в тяжелом состоянии. Всего в автобусе находились 41 пассажир и три водителя.