Фанаты разбили голову наставнику "Бешикташа" и сорвали Кубок Турции

9,1 т.
Фанаты разбили голову наставнику 'Бешикташа' и сорвали Кубок Турции

Матч полуфинала Кубка Турции между "Фенербахче" и "Бешикташем" прерван на 58-й минуте матча при счете 0:0.

Арбитр матча Мете Калкаван трижды останавливал игру из-за поведения болельщиков, которые бросали на поле посторонние предметы, но окончательно решил прервать ее лишь при четвертой остановке.

Болельщики "Фенербахче" начали бросать различные предметы в сторону скамейки запасных соперника. Досталось главному тренеру "Бешикташа" Шенолу Гюнешу, ему наложили пять швов на рану на голове и отправили в больницу, чтобы избежать ухудшения состояния здоровья.

Читайте: "Убью, с*ки": руководителю фан-клуба "Шахтера" разбили голову

В первом тайме был удален защитник "Бешикташа" Пепе. Это ответный матч, а в первом полуфинале, завершившемся со счетом 2:2, было показано три красные карточки.

The match between #Fener and #Besiktas temporarily stopped. Ugly scenes. pic.twitter.com/xpNTBPvYjh

— Adnan Pato Karalić (@patozmania)

19 апреля 2018 г.

Как сообщал ранее "Обозреватель" футболист сборной Украины "в одиночку" вывел клуб в финал Кубка Турции.