Исторический гол Месси спас "Барселону" от поражения в 1/8 финала Лиги чемпионов

48,8 т.
Челси - Барселона

Лондонский "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграл вничью с каталонской "Барселоной". 13-я в истории этих клубов встреча, завершилась на "Стэмфорд Бридж" со счетом 1:1.

Чтоб посмотреть видеообзор матча проскрольте ниже.

Экс-футболист донецкого "Шахтера" Виллиан, радовавший украинских фанатов в 2007-2012 годах, после двух ударов по штангам, с третьей попытки пробил тер Штегена на 62-минуте.

Эйфория английских болельщиков продлилась недолго. Спустя 13 минут Месси впервые в своей карьере за 9 матчей против "Челси" (730 минут, 30 ударов), забил в ворота "синих".

СМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОР МАТЧА ЧЕЛСИ - БАРСЕЛОНА

Читайте: "Динамо" сыграло вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Во втором матче вечера мюнхенская "Бавария" на "Альянц-Арене" просто уничтожила турецкий "Бешикташ" - 5:0

Ключевую роль в поражении "орлов" сыграл экс-футболист киевского "Динамо" Домагой Вида, который уже 16-й минуте получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

Оставшись в большинстве хозяева просто раскатали соперника, забив пять безответных мяча. Дублем отметились Томас Мюллер и Роберт Левандовски.

Лига чемпионов

СМОТРИТЕ ВИДЕООБЗОР МАТЧА БАВАРИЯ - БЕШИКТАШ

Ответные поединки пройдут 14 марта.

Напомним, что в среду, 21 февраля, донецкий "Шахтер" в 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет с "Ромой".