УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналисты указали на новое сенсационное фото снежного человека

12,2 т.
Снежный человек

В сети появилось новое фото снежного человека, который был запечатлен случайно в графстве Антрим, Северная Ирландия.

Фото опубликовала ирландка Максин Колфилд, сообщает Lenta.ru.

Женщина прогуливалась в лесу с собаками и животные, учуяв что-то подозрительное, замерли на месте. Максин удалось разглядеть снимки с прогулки только дома, где она и увидела фигуру снежного человека.

Читайте: Кровоточащий ледник и синяя лава: представлен топ-15 невероятных природных явлений

"Собаки, как правило, полны энергии и никогда не перестают играть друг с другом, но, когда мы шли через ту часть леса, они резко остановились и уставились в одну точку. При этом я ничего не видела, но когда разглядела внимательнее фотографии, сделанные на месте, то увиденное повергло меня в шок", - прокомментировала ситуацию ирландка.

Кроме того, здесь Колфилд также обнаружила таинственный деревянный крест с датой 31/03/76.

В комментариях к новости пользователии усомнились в реальности фигуры, предположив, что это просто поваленное дерево, присипанное снегом.

Сообщается, что лес, который называют Слиевеанорра, давно знаменит мистическими историями. Страшные истории об этом месте рассказывают с октября 1942 года, когда здесь потерпел крушение бомбардировщик ВВС США. Самолёт врезался в гору, в результате чего погибло 7 человек, находившихся на борту. Здесь же в лесу стоит мемориал в память о погибших.

Как ранее сообщал "Обозреватель", ученые раскрыли тайну предназначения "сигналов инопланетян".