УкрРус

Украинка завоевала "золото" на крупном турнире по стрельбе

Читати українською

Олимпийская чемпионка Афин по пулевой стрельбе из пистолета Елена Костевич триумфально начала новый сезон. Украинка завоевала "золото" на международных соревнованиях в Мюнхене.

30-летняя спортсменка одержала победу в стрельбе из пневматического пистолета. В финале турнира Костевич показала результат 203,9 баллов, информирует Национальный олимпийский комитет Украины.

Второе место, набрав 200,3 балла, заняла представительница Греции Анна Коракаки, а бронзовым призером стала австрийка Сильвия Штайнер с показателем 179,4.

Напомним, в прошлом году Елена феерически выиграла чемпионат Европы, который проходил в Нидерландах.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что украинки добыли первую медаль на чемпионате мира по биатлону.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!