Украинская лучница завоевала "золото" чемпионата Европы, разгромив россиянку

20.2тЧитать новость на украинском

Украинская лучница Вероника Марченко стала чемпионкой Европы. В финале континентального первенства, которое проходило в английском Ноттингеме, наша соотечественница разгромила россиянку Туяну Ашидоржиеву со счетом 7:1.

Еще одна представительница Украины Анастасия Павлова остановилась в шаге от награды. В борьбе за "бронзу" Настя в напряженном поединке уступила немке Лизе Унрух - 4:6.

Правда, Павлова реабилитировалась в соревнованиях среди смешанных команд. В паре с Виктором Рубаном Анастасия выиграла бронзовый финал у дуэта из Турции. Встреча завершилась победой украинцев с результатом 5:3.

НОК - Анастасия Павлова и Виктор Рубан взяли "бронзу"

Ранее "Обозреватель" сообщал, что женская сборная Украины выиграла чемпионат Европы по стрельбе из лука, деклассировав команду Грузии.

Читайте все новости по теме "стрельба из лука" на Обозревателе.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных новостей Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!