Android смартфона Участвовать

Сборная России по хоккею дико опозорилась в стартовом матче на Олимпиаде

33.9тЧитать материал на украинском

Сборная России по хоккею, выступающая на Играх в Пхенчхане под нейтральным флагом, провально начала олимпийский турнир. Команда Олега Знарка опозорилась в матче со Словакией, не удержав преимущества в две шайбы. В итоге "триколор" потерпели сенсационное поражение 2:3.

Российские игроки агрессивно начали встречу, открыв счет уже на третьей минуте поединка - отличился Прохоркин. Практически сразу же хоккеисты РФ усилиями Капризова удвоили преимущество.

Казалось, что после такого старта словакам ничего не светит, однако они собрались с силами, сумев переломить ход матча.

За три минуты до конца периода подопечные Крэйга Ремзи провели две стремительные атаки, заставив капитулировать вратаря сборной России Кошечкина.

Во втором периоде на льду велась равная борьба, в результате чего счет на табло не изменился. А финальный аккорд в поражении россиян поставил Черешняк, реализовавший большинство.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что женская сборная России по хоккею опозорилась во втором матче подряд на Олимпиаде, проиграв 0:5.

Читайте все новости по теме "Олимпиада-2018" на OBOZREVATEL.