21 января • обновлено в 05:53

/ Новости хоккея

Четвертая шайба! Россия – Швейцария: смотреть онлайн четвертьфинал МЧМ по хоккею

53.9т
Читать материал на украинском

На молодежном чемпионате мира по хоккею в четверг, 2 января, проходят матчи четвертьфинальной стадии.

Один из главных фаворитов турнира, сборная России, в первом раунде плей-офф играла со Швейцарией.

Молодежная сборная России по хоккею

IIHF

Отметим, что на групповом этапе российская команда заняла лишь третье место, уступив США и Канаде, но сумев опередить хозяев чемпионата чехов. В свою очередь Швейцария была второй в компании со Швецией, Словакией, Финляндией и Казахстаном, потерпев единственное поражение от "Тре крунур".

Чемпионат мира по хоккею U-20

Россия – Швейцария – 3:1 (0:0, 3:1)Как сообщал OBOZREVATEL, лидер сборной Чехии по хоккею U-20 стал жертвой грубости россиян, проведя на турнире лишь шесть секунд.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира по хоккею" на OBOZREVATEL.