1 кг кофе в зернах Участвовать

"Зенит" опозорился в первом матче с Ракицким

132.6тЧитать материал на украинском

Санкт-петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Дюделанжем". Встреча топ-клуба России с третьей командой Люксембурга на сборах в испанском Кампоаморе завершилась со счетом 0:0.

Украинский футболист Ярослав Ракицкий вышел в стартовом составе россиян, но ничем особенным в игре не отметился, за минуту до финального свистка получив болезненный удар по ноге.

Первый опасный момент питерцы смогли создать лишь на 39-й минуте, когда Дзюба не попал по воротам с двух метров.

В комментариях болельщики не смогли сдержаться, назвав такую игру любимой команды позором.

После 17 туров "Зенит", набрав 34 очка, лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Следующий матч в РПЛ "Зенит" проведет 2 марта на выезде с "Уралом".