УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер "Олимпиакоса" сделал самоуверенное заявление перед матчем с "Динамо"

10,5 т.
Тренер 'Олимпиакоса' сделал самоуверенное заявление перед матчем с 'Динамо'

После того, как в последнем туре греческой Суперлиги "Олимпиакос" разгромил своего принципиального соперника — афинский АЕК — 4:1, тренер греков Педру Мартинш сделал довольно самоуверенное заявление о предстоящем матче 1/16 Лиги Европы против киевского "Динамо".

"Конечно, такая победа над конкурентом в чемпионате поможет нам в матче с "Динамо". Мы победили справедливо и красиво, а теперь готовимся к "Динамо".

Педру Мартинш

Верю, что у нас достаточно сил и квалификации, чтобы добиться победы в Киеве. В матче с АЕКом мы показали наш победный настрой, и это самое важное", — цитирует главного тренера "Олимпиакоса" официальный сайт клуба.

Напомним, что первая встреча команд в Пирее состоялась 14 февраля и завершилась результативной ничьей 2:2. "Динамо" сумело вырвать ничью на 89-й минуте благодаря точному удару Вербича.

Ответный поединок состоится 21 февраля в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало матча — в 22:00.

Читайте: Динамо — Олимпиакос: назван фаворит 1/16 финала Лиги Европы

OBOZREVATEL будет вести онлайн-трансляцию встречи "Динамо" — "Олимпиакос".

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис назвал самых высокооплачиваемых футболистов клуба. При этом один из них из-за нарушения дисциплины находился на грани того, чтобы быть выставленным на транфер.