УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это очень важно": Суркис рассказал о ситуации внутри "Динамо"

21,5 т.
'Это очень важно': Суркис рассказал о ситуации внутри 'Динамо'

Президент "Динамо" Игорь Суркис доволен тем, как его коллектив сплочен общей идеей на победу. У футболистов и тренерского состава идеальное взаимопонимание.

"Думаю, что команда еще не до конца сыграна. Ведь такие контратаки, которые были в конце матча с "Шахтером", нужно доводить до завершения. Но коллектив сплочен общей идеей. Ребята понимают, что от них хочет тренерский штаб и идеально выполняют это в обороне. Это очень важно. У меня огромное уважение к тренерскому штабу Хацкевича, который продолжает строить команду. Надеюсь, что у него все получится", - цитирует Игоря Михайловича Динамомания.

Читайте: Футболист "Шахтера" устроил бойкот игрокам "Динамо"

Также президент команды прокомментировал и флешмоб с туалетной бумагой от болельщиков.

"Фанатов не обманешь. Никогда. Они не могут смириться с несправедливостью, которая проявляет наша Федерация. Когда подменяют регламент, чтобы команды сыграли сильнейшими составами... Я такого еще не видел. Но главе КДК большой привет. Исмаили сыграл, "Динамо" выиграло, с чем я его и поздравляю", - подытожил Суркис.

Напомним, что центральный матч 3-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге "Динамо" - "Шахтер" завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.