УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко назвал ошибки Украины в матче с Португалией

32,3 т.
Шевченко назвал ошибки Украины в матче с Португалией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко проанализировал сенсационную ничью своей команды в матче против действующего чемпиона Европы - сборной Португалии.

Украинский специалист отметил, что его команда придерживалась установки на поединок против Роналду и компании, указав при этом на ошибки подопечных.

"План на игру выполнили где-то на 80 процентов. В целом же, мы не дали забить чемпионам Европы. Но в то же время были проблемы с шириной атаки, также тяжело было в некоторых моментах обороны, когда Португалия располагалась по всему фронту. Также надо работать над выходом из обороны в атаку", - рассказал Шевченко на послематчевой пресс-конференции.

Шевченко назвал ошибки Украины в матче с Португалией

Читайте: Украина остановила Роналду: результаты отбора на Евро-2020 22 марта

Наставник сборной Украины отметил невероятную поддержку нашей команды в выездном поединке.

"В первую очередь хотел бы поблагодарить трибуны и болельщиков - не только португальских, которые создали отличную атмосферу, но и наших, украинских! Они проделали огромный путь и поддержали сборную на высоком уровне", - восхитился болельщиками Шевченко.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный российский журналист Алексей Андронов высказался о получении украинского гражданства бразильцем Жуниором Мораесом и его вызов в сборную Украины.