Шахтер - Айнтрахт: видео голов

17,5 т.

Донецкий "Шахтер" в меньшинстве сыграл вничью с "Айнтрахтом" из Франкфурта в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок проходил в Харькове на ОСК "Металлист".

Немецкая команда очень быстро вышла вперед благодаря ошибке вратаря "горняков" Андрея Пятова. Однако уже спустя несколько минут Марлос с 11-метровой отметки сравнял счет.

Читайте: Поддержали Россию: фанаты "Олимпиакоса" отметились провокацией перед матчем с "Динамо"

"Шахтер" Украина – "Айнтрахт" Ф Германия 2:2

"Шахтер" – Пятов, Кривцов, Бутко, Хочолава, Исмаили, Коваленко, Алан Патрик, Марлос, Тайсон, Степаненко, Мораес.

"Айнтрахт" Ф – Трапп, Ндика, Хинтереггер, да Кошта, Хасебе, Фернандес, Гачинович, Костич, Роде, Ребич, Йович.

Предупреждения: Степаненко (6), Фернандес (19).

Удаление: Степаненко (11).

Голы: 0:1 – 7 Хинтереггер,

1:1 – 9, пенальти Марлос,

1:2 - 50 Костич,

2:2 - 67 Тайсон.

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" вырвало ничью в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Олимпиакоса". Поединок в Греции завершился со счетом 2:2. На 89-й минуте один из лидеров киевлян Беньямин Вербич точным ударом сравнял счет.