УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Если поступит предложение": Фонсека высказался о будущем в "Шахтере"

13,7 т.
'Если поступит предложение': Фонсека высказался о будущем в 'Шахтере'

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека поделился своими планами на будущее. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в услугах португальского специалиста заинтересована итальянская "Рома".

"Я чувствую, что моя работа ценится гораздо больше за границей, чем в Португалии. Я смотрю на другие европейские лиги, более крупные, с большим интересом, но пока чувствую себя очень хорошо здесь, в "Шахтере", - цитирует Фонсеку maisfutebol.iol.pt.

"Если поступит предложение": Фонсека высказался о будущем в "Шахтере"

Читайте: "Не видел смысла": Шевченко рассказал, как "проигнорировал" Фонсеку

При этом португальский тренер отметил, что не покинет украинский клуб до окончания соглашения в 2020 году.

"У меня есть еще полтора года контракта, и я буду его придерживаться. Но, если поступит предложение, которое будет соответствовать моим интересам и интересам "Шахтера", будем разговаривать. В прошлом году у меня было несколько вариантов, которые я решил не принимать и на данный момент даже не думаю о том, чтобы уйти", - сделал откровенное признание Фонсека.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис высказался о работе главного тренера Александра Хацкевича. После разгромного поражения в 1/8 финала Лиги Европы от "Челси" наставник киевского клуба вышел из себя на пресс-конференции из-за вопроса об отставке.