планшета Участвовать

Футболисты "Зенита" оконфузились в Питере: видео "позора"

2.7тЧитать материал на украинском

Игроки питерского "Зенита" в матче за Суперкубок России против московского "Локомотива" поразили "гениальным" розыгрышем штрафного. В самом конце первого тайма отличились Халк и Артур Юсупов.

Во время исполнения стандарта на левом фланге у ворот "Локо" футболисты попытались дезориентировать защитников гостей, а в итоге попросту опозорились перед своими же болельщиками. Юсупов пробежал мимо мяча, а Халк ударил прямо в своего одноклубника. Вышло довольно комично.

Стоит отметить, что эпизод произошел при счете 1:0 в пользу "Локомотива", однако на 83-й минуте "Зенит" все-таки сумел сравнять счет, а затем в серии пенальти драматично выиграть трофей.

Напомним, недавно французские футболисты придумали необычный способ отбивать штрафные.

Читайте все новости по теме "чемпионат России" на OBOZREVATEL.