Тимощук помог "Зениту" забить 18 мячей катарскому клубу

3,8 т.
Тимощук помог 'Зениту' забить 18 мячей катарскому клубу

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук отметился забитым голом за "Зенит" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Дохе.

Читайте: Фоменко не намерен отказываться от Тимощука в сборной

Петербургский клуб обыграл катарский клуб "Малия" со счетом 18:0. Еще в первом тайме питерцы отправили в ворота соперника десять мячей. После перерыва петербуржцы забили еще восемь раз.

Читайте: "Зенит" безвольно вылетел из Лиги чемпионов

В воскресенье, 18 января, "Зенит" проведет следующий матч на тренировочном сборе. Питерцам будет противостоять команда "Аль-Вакра", представляющая высший футбольный дивизион Катара.

"Малия" Катар – "Зенит" Россия – 0:18 (0:10, 0:8)

Голы: Аршавин – 2, Шатов, Рондон – 3, Кришито, Нету, Ткачук – 2, Зуев, Халк, Кержаков, Витсель, Шейдаев – 2, Рязанцев, Тимощук.

"Зенит", 1-й тайм: Лодыгин – Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито – Хави Гарсия – Могилевец, Шатов – Ткачук, Рондон, Аршавин.

"Зенит", 2-й тайм: Лодыгин – Нету (Шейдаев, 71), Смольников, Зуев, Родич – Тимощук, Рязанцев, Витсель, Данни – Кержаков, Халк.