Роналдиньо опозорился в Мексике: видео конфуза

4,4 т.

Легендарный бразилец Роналдиньо оконфузился в Мексике. В матче национального чемпионата 35-летний Ронни получил желтую карточку за ужасную симуляцию.

Инцидент произошел во время встречи 16-го тура мексиканской Ла Лиги между "Монаркас" и "Керетаро", где выступает бразильский полузащитник. Роналдиньо вышел на замену лишь во втором тайме, но за оставшиеся полчаса успел отличиться.

Сперва экс-звезда "Барселоны" открыл счет в матче, реализовав пенальти. Однако, за 2 минуты до финального свистка Ронни решил заработать штрафной в центре поля, продемонстрировав искусство актера.

Смотрите: Знаменитый футболист сотворил невероятный удар: видео шедевра

Рефери не повелся на бездарную "игру" бразильца и справедливо выписал симулянту "горчичник". Отметим, что матч завершился победой "Керетаро" со счетом 2:1.

Напомним, ранее Роналдиньо оконфузился в Мексике, бездарно исполнив 11-метровый удар. Также сообщалось, что Роналдиньо перейдет в чемпионат Африки.