"Динамо" забило "Шахтеру" на 14-й секунде матча - опубликовано видео

22,9 т.
Шахтер - Динамо

Киевское "Динамо" в центральном матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу против "Шахтера" забило гол на 14-й секунде поединка. Встреча проходит на НСК "Олимпийский". "Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча Динамо - Шахтер. Начало – в 19:00.

Дерлис Гонсалес отдал классную передачу на ход Мораесу, того упустил Кучер и Жуниор с левой пробил мимо Пятова. Победный счет продержался вплоть до 161 секунды, когда после розыгрыша штрафного Евгений Хачериди срезал мяч в свои ворота.

Читайте: "Динамо" – "Шахтер": анонс, прогноз, где смотреть супербитву в чемпионате Украины по футболу

Напомним, что встреча между этими командами в 7-м туре УПЛ завершилась вничью 1:1. Киевляне открыли счет на 2-й минуте (Ярмоленко), а в середине второго тайма Дентиньо сравнял счет.

Перед 51-м классико украинского футбола обе команды провели свои встречи в еврокубках. В Лиге чемпионов подопечные Реброва разгромили "Бешикташ", а в Лиге Европы рекордную победу добыл "Шахтер".