Пародия года. Знаменитый тренер устроил яркое шоу, общаясь с арбитром: видео момента

1,4 т.

Забавный эпизод произошел в центральном матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" (3:2). Главный тренер "красных дьяволов" Луи ван Гал устроил настоящее шоу, общаясь с четвертым арбитром встречи.

На 75-й минуте Эррера сыграл достаточно грубо против Санчеса, но по мнению голландского наставника Алексис симулировал. Когда в беседе с рефери у ван Гала закончились аргументы, он упал на газон, на своем примере проиллюстрировав нарушение правил.

Читайте: "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл в Лиге Европы: видео-обзор матча

Ранее "Обозреватель" сообщал, что лидер обороны киевского "Динамо" Александар Драгович может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед".