Позор дня: "Манчестер Юнайтед" проиграл "Сток Сити", повторив 55-летний антирекорд

Читать новость на украинском

"Манчестер Юнайтед" опозорился в матче 18-го тура чемпионата Англии. "Красные дьяволы" бездарно проиграли на выезде "Сток Сити" со счетом 0:2, таким образом повторив персональный антирекорд 55-летней давности.

Команда Луи ван Гаала уступила в четвертом поединке подряд - до "Стока" обидчиками МЮ стали "Вольфсбург", "Борнмут" и "Норвич". Последний раз так много "МанЮ" проигрывал в далеком 1961 году, информирует championat.com.

Стоит отметить, что "Сток Сити" вчистую переиграл грозного соперника. В первом тайме хозяева сперва воспользовались грубой ошибкой у своих ворот звезды гостей Мемфиса Депая, а затем Марко Арнаутович не оставил шансов Давиду Де Хеа, вонзив мяч в девятку феноменальным выстрелом издали.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Манчестер Юнайтед" проиграл "Норвичу" на родном "Олд Траффорд" впервые за 16 лет.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Англии" на Обозревателе.