УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реал - Ювентус - 1-1: Турин в финале Лиги чемпионов!

62,7 т.
Реал - Ювентус - 1-1: Турин в финале Лиги чемпионов!

Мадридский "Реал" принимал туринский "Ювентус" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и сенсационно не смог выйти в финал, сыграв вничью 1:1. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию со стадиона "Сантьяго Бернабеу".

Напомним, в первом матче итальянцы обыграли Королевский клуб со счетом 2:1.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/2 финала. Ответный матч

Расписание ТВ-трансляций матча Реал - Ювентус

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"

Арбитр: Йонас Эрикссон (Швеция)

РЕАЛ - ЮВЕНТУС - 1:1

Роналду, 23 (с пенальти) - Мората, 57

Реал: Касильяс, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Кроос, Иско, Родригес, Роналду, Бензема (Чичарито, 66), Бэйл

Запасные: Навас, Пепе, Коэнтрау, Чичарито, Арбелоа, Хесе, Ильярраменди

Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Пирл (Барцальи, 79), Погба (Перейра, 89), Маркизио, Видаль, Мората (Льоренте, 84), Тевес

Запасные: Сторари, Барцальи, Падоин, Перейра, Стураро, Коман, Льоренте

Предупреждения: Иско, 32, Хамес, 44 - Тевес, 71, Лихштайнер, 77

___________________________________________________________________________

23:45. Спасибо, что были с нами. Сегодня родилась настоящая сенсация. Однако, сказать, что "Юве" незаслуженно прошел дальше нельзя - Буффон и Ко боролись до конца, а "Реалу" не хватило упорства и агрессии. Ну, и, конечно же, надо реализовывать свои моменты...

ВСЕ!!! ЮВЕНТУС В ФИНАЛЕ!!! Реал не смог забить второй мяч и вылетел.

90+3. М-да, нет слов. Касильяс побежал вбрасывать аут и...сделал это неправильно.

90+2. Хамес неплохо забрасывал на Карвахаля, но Буффон вышел и забрал мяч.

90+1. ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ НАДЕЖД У "РЕАЛА". Именно столько добавил арбитр

90. Ва-банк идут хозяева и открывают огромные зоны на своей половине поля. "Юве" пока не пользуется - Тевеса подвела техника.

89. И уходит отдыхать Погба. Роберто Перейра вместо него.

88. МОМЕНТИЩЕ!!! Погба с 12-ти метров мог хоронить "Реал", но выстрелил прямо в руки Касильясу. Добивание от Видаля - выше.

87. Чичарито залез в офсайд. Нервничают мадридиста.

86. Погба заработал важный штрафной. Со своей половины поля не побоялся француз пойти в слалом, протащил мяч метров 40 и подставился на фол.

84. Льоренте вышел вместо Мораты. Альваро сегодня отыграл на ура.

83. Что творит Касильяс?! Как в дворовом футболе - перехватил заброс на Морату, вбросил себе мяч вперед и добежал до центра поля пока не отдал пас на ближнего.

81. Мората опять отработал "дома" - вынес мяч после навеса с углового. Добивание Крооса издали - слабо и прямо в руки Буффону.

79. Замена у "Юве". Уходит с поля ветеран Андреа Пирло. Вместо него на поле появился Барцальи. 77. Хе-хе! самая оригинальная желтая сегодня. Лихштайнер на секундочку отвлекся, чтобы выпить водички во время аута и отгреб "горчичник". В недоумении швейцарец. 75. Еще один плохой актеришка. Марсело красиво завалился в штрафной после подката Видаля, но там все чисто - угловой. Корнер завершился ударом выше.

74. Эвра легонько подтолкнул Чичарито в игровом эпизоде, но судья не повелся на падение мексиканца и пенальти не дал. Продолжает давить "Реал".

72. Еще один супермомент у Гарета Бэйла! После навеса Роналду валлиец пробил головой выше. 71. Обстрел ворот Буффона продолжается! Бэйл смачно приложился с лету - рядом со штангой!

71. Карлитос Тевес получил желтую 70. Касильяяяс!!! Фантастический сэйв от Икера! Спас команду после выхода один на один Маркизио и удара в упор. 68. Моментище у Хамеса Родригеса!!! Закручивал колумбиец мяч в дальнюю девятку, но чуть-чуть не попал. Буффон выступал наблюдателем. 66. Замена у "Реала". Один форвард выходит вместо другого. Чичарито сменил Бензема.

64. Мората сегодня красавец! Цепляется за мячи, активно возвращается в защиту. Заработал штрафной на своей половине поля испанец.

62. Уххх! Гарет Бэйл невероятно не попал в ворота, замыкая прострел Марсело! В сантиметрах от штанги просвистел мяч после удара валлийца. 60. "Реал" взвинтил обороты и вновь пошел вперед.

58. Испанец, кстати, как и в прошлом матче, не праздновал гол в ворота своей бывшей команды. Respect!

57. ГОООООООООООООЛ!!!!!! Альваро Мората сравнивает счет!!! Касильяс вынес мяч после навеса Пирло, но Видаль оказался первым на подборе, вернул мяч в штрафную, а там уже Альваро расстрелял кипера хозяев с 10-ти метров. 57. Видаль заработал перспективно опасный штрафной на правом фланге. Сфолил Рамос. Ждем навеса от Пирло. 55. Касильяс спас мадридцев, выбив в подкате мяч у Мораты!.. Правда, форвард гостей был в офсайде. Но это уже второстепенно.

53. Пошел у нас открытый футбол! Сначала Погба запорол отличную атаку гостей, а затем в течение 30-ти секунд "Реал" нанес два удара. Выстрел Крооса заблокировали защитники, а Марсело пальнул возле штанги.

51. Маркизиооо!!! Классная пушка от Клаудио прошла рядом со штангой. Хотя Касильяс, вроде, все контролировал.

50. "Юве" огрызнулся, однако опасностью и не пахло. Погба навесил с левого фланга вникуда.

49. "Реал" прижал итальянцев к их штрафной и почти минуту держал оборону "Старой синьоры" в напряжении.

47. Бэйл, Иско и Хамес буквально съели Погба на половине поля гостей, отобрали у француза мяч, но развить успех не удалось.

46. "Ювентус" не успел развести мяч, как сразу же встретился с агрессивным прессингом со стороны хозяев.

22:50. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! 22:49 Let's get ready to rumble! 22:47. Футболисты выходят из раздевалок, сейчас начнется второй тайм. Впереди 45 минут битвы за Берлин, где 6 июня состоится финал ЛЧ.

22:39. Посмотрите на трибуны "Сантьяго Бернабеу" во время исполнения гимна Лиги чемпионов - завораживает, не правда ли?

22:33. Объективно говоря, счет пока по игре. Хотя, если бы не Буффон, то горел бы "Юве" уже 0:3. В створ ворот Касильяса за весь тайм гости попали лишь однажды - пробивал Видаль, но выручил голкипер.

22:32. ПЕРЕРЫВ 45. Одну минуту добавил судья. 44. Хамес хотел заработать еще один пенальти, а получил от шведа Эрикссона желтую. Плохой из Родригеса актер. "НЕ ВЕРЮ" (с) 43. Нервы на пределе! Крооса завалил Видаль, однако футболисты гостей недовольны решением арбитра зафиксировать фол. Обвиняют немца в симуляции.

42. Буффон! Потащил кипер коварный выстрел Бензема из-под защитника. Отсиделся "Реал" в защите и едва за минуту дважды не забил.

41. И не зря переживает тренер "Юве".Роналду вбежал по месту левого инсайда, но его мощный удар пришелся в боковую сетку ворот. Очень опасно!

41. Аллегри на ногах - нервничает алленаторе "бьянконери". 39. Бензема приложился метров с 18-ти - выше.

37. "Реал" немного прижался у своей штрафной. Варан уже дважды вынес мяч после навеса Пирло.

35. Итальянцы взяли мяч под контроль и пытаются комбинировать на половине поля соперника. Пока без особого успеха. Защитники "сливочных" действуют дисциплинированно.

33. Еще один корнер у гостей и опять вникуда. Неудачный навес от Видаля.

32. Иско срезал Тевеса в центре поля и заслуженно получил желтую 30. Буффон спасает "Юве" после удара Бензема головой, замыкавшего навес с углового. Эффектный прыжок Джиджи. 29. Моментище у "Реала"!!! Три в два выбегали в контратаку Роналду, Бензема и Бэйл, но Криштиану пожадничал и не отдал вовремя передачу, а уже потом его пас прервали защитники. А мог бы и сам пробивать.

29. И снова Карвахаль в объективах телекамер. Прервал Дани опасный прострел Мораты.

28. Погба попытался оббежать Карвахаля, но силенок и скорости Полю не хватило - оттеснил его защитник.

27. Небольшая пауза в игре образовалась. В столкновении досталось Эвра и Бэйлу.

25. "Реал" забил и продолжает контролировать мяч. Гости пока приходят в себя.

23. ГООООООЛ!!! Криштиану Роналду не стал ничего выдумывать и пробил по центру. Буффон завалился в правый угол.

22. ПЕНАЛЬТИ! Арбитр ствит "точку" после фола на Хамесе Родригесе со стороны Кьелини. 20. Бэйл!!! Классный удар Гарета потащил Буффон! Мадридцы быстро разыграли угловой, но защита справилась с навесом.

19. Момент у ворот "Юве"! Бензема избежал офсайда, ворвался в штрафную, однако на его прострел откликнуться никому не удалось.

18. Иско накрутил Эвра, посадил француза на пятую точку, но с ударом не сложилось - значительно мимо.

17. Защитники хозяев справились с навесом Пирло. А вы знаете, гости-то поувереннее смотрятся первые 17 минут. Абсолютно раскованно и без какого-то напряга играют подопечные Аллегри.

16. Ого-о-о. Роналду не смог обработать мяч после не самого сложного паса Марсело. Удивил португалец. А "Юве", тем временем, заработал еще один угловой.

15. Первый офсайд в матче в пассиве у Мораты.

13. Касильяс!!! Потянул плотный удар Видаля со средней дистанции! А счет уже мог быть 0:1. 11. Уххх! Мяч после удара Криштиану зацепил Видаля и резко опустился на сетку над перекладиной. Буффон все контролировал, а угловой хозяева запороли.

10. А вот и Роналду. Качнул Бонуччи, получил по ногам и заработал опасный штрафной.

9. Навес Карвахаля с фланга прилетел четко в руки Буффону. Разминка для Джиджи - не более.

8. "Юве" цепляется за мяч в центре поля, но у ворот Касильяса пока создать ничего не получается.

6. Ой-ой-ой! Бенземааа! Великолепно остановил мяч в штрафной Карим, обыграл на пятачке Лихштайнера, но умудрился пальнуть на второй ярус с нескольких метров.

4. Первый угловой у ворот мадридцев завершился безуспешно.

3. На стартовом отрезке немного сумбура со стороны обеих команд. "Реал" больше с мячем, гости стараются не прижиматься к своим воротам и пытаются контратаковать.

1. 34-я секунда и уже первый удар по воротам "Юве". Марсело пошел вперед, навесил слева, но Бэйл пробил головой выше.

21:45. Стартовый свисток прозвучал - ПОЕХАЛИ!

21:43. Игроки уже вышли на роскошный газон. Звучит гимн Лиги чемпионов. Стадион забит, аншлаг, красота!

21:41. Футболисты уже выстраиваются в подтрибунном помещении и сейчас предстанут перед зрителями.

20:55. Народ потихоньку подтягивается на трибуны. Поле великолепно.

20:50. Стартовые составы уже известны! Из изменений по сравнению с первым матчем в глаза бросается возвращение у "Юве" в старт Погба, а у "Реала" - отсутствие Пепе и выход Бензема.

20:43. Вот так к "Сантьяго Бернабеу" в сопровождении конной полиции и тысячи поклонников подъезжает "Реал".

20:35. Добрый вечер, друзья! До матча чуть больше часа и мы начинаем нашу текстовую трансляцию ответного полуфинала ЛЧ. Вместе с вами смотреть эту игру будет Евгений Труханов.

11.25. Но у "Ювентуса" статистика не хуже: чемпионы Италии выиграли 33 из 41 двухматчевого противостояния, в котором начинали с победы на своем поле. "Ювентус" проходил дальше во всех четырех случаях, когда выигрывал первый матч на своем поле со счетом 2:1

11.25. "Реал" выиграл 22 из 36 предыдущих противостояний в еврокубках, в которых первый матч завершал гостевым поражением. Когда "сливочные" проигрывали на выезде со счетом 1:2, то в пяти из восьми дуэлей они выходили победителями

11.15. согласно букмекерских котировок, фаворитом в сегодняшнем матче является "Реал"

11.11. накануне определился первый финалист: "Барселона" уже ждет своего соперника

11.01. Сегодня Мадрид в предвкушении большого праздника. "Реал" принимает "Ювентус" в битве за финал Лиги чемпионов