Полузащитник "Динамо" забил ювелирный гол-красавец на сборах в Испании: видео шедевра

16,0 т.
Полузащитник 'Динамо' забил ювелирный гол-красавец на сборах в Испании: видео шедевра

Полузащитник "Динамо" Дерлис Гонсалес отметился шикарным голом на сборах в Испании. Эпизод случился в товарищеском поединке против албанского "Скендербеу" на 23-й минуте.

После затяжной атаки киевлян, мяч попал к Гонзалесу, который находился ближе к левому флангу. Дерлис развернулся и из-за пределов штрафной нанес ювелирнй удар в ближний нижний угол, на который не сумел среагировать Шехи.

Читайте: "Динамо" сделало "Днепру" заманчивое предложение - футбольный агент

Напомним, что первую игру на сборах в Марбелье, подопечные Реброва сыграли вничью - 2:2, после того как на последней минуте упустили преимущество в битве с дрезденским "Динамо".