"Динамо" на сборах в Австрии обыграло именитого вице-чемпиона

13,0 т.
Габала

Киевское "Динамо" добыло вторую победу в третьем товарищеском матче на сборах в Австрии. Подопечные Александра Хацкевича  со счетом 2:1 одолели вице-чемпионата Азербайджана - "Габалу" из одноименного города..

Читайте: "Нельзя превзойти": Суркис выступил с громким заявлением о доминировании "Динамо"

Решающую роль в поединке сыграл нападающий "бело-синих" Дмитрий Хлебас, который отметился дублем. 23-летний форвард из Лохвицы забил по голу в каждом тайме, после чего на 65-й минуте его заменил Дьемерси Мбокани

На последних минутах азербайджанцы, которых тренирует известный украинский тренер Роман Григорчук, смогли отквитать один гол, но свою победу динамовцы не отдали.

"Динамо" – "Габала" (Азербайджан) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Хлебас (12), 2:0 – Хлебас (56), 2:1 – Маммадов (86).

"Динамо": Коваль, Тымчик, Пантич, Кадар, Очигава (Михайличенко, 29), Рыбалка, Корзун, Цыганков, Гармаш, Гусев, Хлебас.

Напомним, что в первом поединке столичные футболисты разбили "Ваттенс" (4:0), а затем сыграли вничью с "Ботошани" (1:1).

Свой следующий матч "Динамо" проведет с румынской "Университатей". Начало 5 июля в 19:00.