УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Словенцы будут в шоке": Ярмоленко пошутил над Шовковским перед игрой во Львове

7,0 т.
'Словенцы будут в шоке': Ярмоленко пошутил над Шовковским перед игрой во Львове

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко накануне поединка плей-офф квалификации Евро-2016 против сборной Словении подшутил над Александр Шовковским. Форвард "Динамо" припомнил своему одноклубнику историческое противостояние 16-летней давности.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Словения. Начало в 19:00.

Читайте: Где смотреть Украина - Словения: расписание трансляций матча плей-офф

"Я с Сашей шутил. Мол, может в сборную вернешься, словенцы будут в шоке, что ты до сих пор играешь, показывая такой высокий уровень исполнения. Он посмеялся, сказав, что уже точно не будет возвращаться. Говорит, что нам доверяет дело реванша. Но с 99-го прошло уже много времени, футбол не стоит на месте. Это уже совсем другое поколение игроков. Поэтому на первом плане все же не реваншистские настроения, а желание попасть на чемпионат Европы. Независимо от соперника, мы должны решить эту задачу", - цитирует Андрея пресс-служба ФФУ.

Читайте: "Шансы есть!". Украина - Словения: прогноз экспертов

Напомним, что украинские футболисты выйдут на эту игру в траурных повязках. Таким образом игроки почтят память погибших в результате трагедии в Париже. В ночь на 14 ноября террористические атаки произошли в семи разных уголках столицы Франции, забрав более сотни жизней. Террористы использовали автоматы Калашникова и взрывчатку. По предварительной версии, к нападению причастна группировка ИГИЛ.

Плей-офф Украина – Словения: все новости и подробности читайте на "Обозревателе".