21-летний футболист "Реала" забил потрясающий по красоте гол в ворота "Барселоны": опубликовано видео

29,4 т.
Барселона Реал

Полузащитник мадридского "Реала" Серхио Асенсио стал одним из героев первого матча за Суперкубок Испании против "Барселоны". 21-летний футболист забил роскошнейший гол в конце встречи, когда его команда играла в меньшинстве.

Вышедший на замену в середине второго тайма игрок сборной Испании блестяще завершил контратаку "Королевского клуба" на последней минуте встречи. Асенсио убежал по месту левого инсайда и не сближаясь с Жераром Пике пальнул в ближнюю "девятку" из-за пределов штрафной.

Читайте: Роналду жестоко наказали за разборки с арбитром в Суперкубке Испании

Голкипер "Барсы" Марк-Андре тер Штеген явно не ожидал такого феноменального удара, не сумев выручить свою команду в столь важный момент.

Как сообщал "Обозреватель", "Реал" уверенно обыграл "Барселону" в скандальном матче на "Камп Ноу" со счетом 3:1. Ответный поединок состоится 16 августа.