УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Переспал и сделал выбор": Коноплянка поделился интимными подробностями своей жизни

11,6 т.
'Переспал и сделал выбор': Коноплянка поделился интимными подробностями своей жизни

Игрок "Севильи" Евгений Коноплянка на своем официальном канале в Youtube выложил небольшое интервью. Полузащитник сборной Украины поделился интимными подробностями о первых шагах в спорте.

"В детстве я выбирал между каратэ и футболом. Мой тренер мне сказал, что я должен определиться и сконцентрироваться на чем-то одном. Переспав с этим мнением, я сделал выбор в пользу футбола и, думаю, не ошибся", - поведал футболист.

смотрите: "Голасо!" Видео гола Коноплянки, снятое с трибун, взорвало сеть

Кроме того, Евгений откровенно рассказал об эпопеи с трансфером в новый клуб.

"Было много различной информации в интернете, но большая ее часть не соответствовала действительности. На самом деле, конкретных предложений от "Ливерпуля" не было, а "Атлетико" кормил обещаниями и просил еще подождать.

Перед тем, как подписывать контракт с "Севильей", я очень переживал, правильный ли выбор делаю. Я даже похудел на три килограмма из-за нервов.

В адаптации в "Севилье" очень помогают ребята. Они очень искренние, у них прекрасный, дружный коллектив. Мне очень помогают также агенты и моя переводчица. Изредка общаемся со Шведом. Просто у него свой рабочий процесс, своя личная жизнь, а у меня своя", - подытожил спортсмен.

Читайте: Звезда! В "Севилье" по достоинству оценили Коноплянку

Напомним, что в матче 6-го тура чемпионата Испании украинец забил решающий мяч. На 86-й минуте Евгений фантастическим ударом со штрафного перебросил стенку и точно положил мяч в правый нижний угол.