УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карма Кличко: чемпионский бой Джошуа - Пулев отменен - все подробности

19,8 т.
Джошуа Пулев

Непобедимый чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа не сможет провести защиту своих титулов в бою с Кубратом Пулевым. Их поединок с болгарином, запланированный на 28 октября, отменен из-за травмы претендента.

Несмотря на срыв боя, Джошуа все же выйдет на ринг. Команда британца оперативно нашла замену Пулевую Соперником Энтони станет француз Карлос Такам, занимающий второе место в рейтинге IBF, сообщает BoxingScene.

"Когда было объявлено о бое с Пулевым, я договорился о сделке с командой Такама, чтобы Карлос также начал готовиться к поединку. Они были вне себя от радости, когда я позвонил им накануне вечером. Для Энтони это непростая ситуация, поскольку он тщательно готовился к стилю Пулева и его рост, а теперь встретится с совершенно с другим претендентом. В его карьере еще не случалось подобного, но 28 октября он будет готов ко всему", - заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Читайте: Принять поражение: Джошуа сделал признание о бое с Кличко

Стоит отметить, что в свое время оба боксера дрались с Владимиром Кличко. Однако сперва в 2014-м бой украинца с Пулевым был перенесен из-за травмы чемпиона, а спустя 2 года аналогичная ситуация повторилась с Джошуа.

Напомним, ранее стало известно, сколько Джошуа заработает за чемпионский бой с Пулевым.