УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Главная угроза для Ломаченко шокировал внешним видом

101,5 т.
Джервонта Дэвис

Обладатель пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором полулегком весе Джервонта Дэвис за два месяца до своей защиты титула в бою против Рикардо Нуньеса поразил неспортивным видом.

Американский боксер, который не раз бросал угрозы Василию Ломаченко, был заснят с огромным пивным животом.

Ранее Василий заявил, что "готов драться с ним бесплатно, ради цели проводить поединки против чемпионов мира". Джервонта не мог оставить этот комментарий без ответа и в Twitter пригрозил украинцу отправить его на пенсию.

10 февраля Дэвис (21-0, 20 КО) победил бывшего чемпиона Мексики Уго Руиса (39-5, 33 КО). Ранее 24-летний "Танк" пообещал убить в ринге Ломаченко.

Отметим, что в конце прошлого года Василий несколько раз заявлял, что хотел бы свой ближайший бой провести с Дэвисом. Украинский боксер отмечал, что его интересуют большие поединки, но вес в этом вопросе — второстепенный.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Дэвис завоевал вакантный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в апреле 2018-го. На вечере бокса в Бруклине (США), 23-летний американец нокаутировал аргентинца Хесуса Куэйляра (28-3, 21 КО).