УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко сделал официальное заявление о своей карьере

227,0 т.
Владимир Кличко сделал официальное заявление о своей карьере

Экс-чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко выступил с заявлением после поражения от Тайсона Фьюри. Украинский супертяжеловес поблагодарил своих поклонников за поддержку и подчеркнул, что не намерен завершать карьеру.

"Прошло четыре дня и мне необходимо время, чтобы понять, что произошло и определить мои дальнейшие шаги. Но: я должен поблагодарить моих фанатов, мою команду и всех моих партнеров. Вы всегда были для меня большой поддержкой. После 11-летней полосы побед я теперь начинаю понимать, что вы еще лучше в момент поражения", - написал Кличко в Facebook.

Читайте: "Синдром последнего боя": Шовковский вступился за Владимира Кличко

Владимир признался, что после боя в Дюссельдорфе многие поддержали его и это помогло преодолеть неудачу.

"Я получил много сообщений за эти последние несколько дней. Ваши добрые слова и благословения помогают мне пройти через это непростое время. История Кличко будет продолжаться. Поражение - не вариант", - подытожил украинский чемпион.

Позже украинский экс-чемпион мира окончательно подтвердил, что реванш с Тайсоном Фьюри состоится. Об этом боксер заявил в видеообращении ко всем фанатам бокса.

Читайте: Виталий Кличко выразил неуверенность в реванше Владимира с Тайсоном Фьюри

Напомним, 28 ноября в Дюссельдорфе Владимир Кличко сенсационно проиграл британцу Фьюри единогласным решением судей. После боя Тайсон извинился перед украинцем и пообещал провести реванш в следующем году.

Как сообщал "Обозреватель", накануне непобедимый британец ошарашил неожиданным заявлением после поединка с Кличко.

Читайте: "Всего лишь один бой": тренер Кличко рассказал о будущем Владимира

Кличко – Фьюри: все о бое читайте на "Обозревателе".