УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Меня зажало". Кличко сделал откровенное заявление после поражения от Фьюри

29,1 т.
'Меня зажало'. Кличко сделал откровенное заявление после поражения от Фьюри

Владимир Кличко не смог подойти к поединку с Тайсоном Фьюри в должном психологическом состоянии. По признанию нашего боксера, одной из главных причин его сенсационного поражения от британца, стало длительное нахождение на вершине супертяжелого дивизиона.

Читайте: Ужасные страдания: Кличко рассказал о последствиях поражения от Фьюри

"Я давно не завоевывал титулы, а только отстаивал их. Защищал крепость, а не брал ее. Сдерживал, а не ломал, не покорял. Я столько лет дрался, у меня были любые соперники: большие, маленькие, правши, левши, я с ними со всеми научился работать. Но мое долгое чемпионство эмоционально, психологически меня зажало. А теперь я опять свободный человек", – сказал Владимир в интервью Чемпионат.com.

Он отметил, что на матч-реванш с Тайсоном выйдет с совершенно другим настроем.

Читайте: Промоутер Тайсона ошарашил заявлением о реванше Кличко - Фьюри

"Теперь, после поражения от Фьюри, я снова свободен. Меня больше ничто не держит. Когда я снова выйду в ринг, я буду совершенно раскован. Но это не значит, что я стану глупым, бегущим на встречный удар гражданином. Однако теперь я покажу другой бокс. Бокс человека, которому нечего терять. Тот, кто защищает титул, может его потерять. Тому, кто пытается завоевать титул, терять нечего", – подчеркнул Кличко.

Напомним, Владимир Кличко и Тайсон Фьюри проведут матч-реванш ориентировочно в мае-июне будущего года. Украинский боксер рассказал, где пройдет долгожданный бой.