УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Устал слушать": экс-чемпион мира грозится побить Ломаченко

12,1 т.
Орландо Салидо

Бывший чемпион мира в полулегком весе Орландо Салидо готов вновь встретиться с Василием Ломаченко. Мексиканец намерен побить украинца и в матче-реванше. Об этом заявил его менеджер Шон Гиббонс.

"Наш план заключается в том, чтобы размять мускулы в бою против Сурийо и в конце года раз и навсегда разобраться с Ломаченко. Орландо действительно хочет матч-реванш против Василия. Финансовый фактор важен, но еще важнее гордость Салидо. Он устал слушать об ударах ниже пояса, весе, судьях… Больше никаких оправданий", - приводит слова Гиббонса BoxingScene.

Читайте: "Умные вещи": сильнейший боксер России сделал впечатляющее признание о Ломаченко

По словам менеджера Салидо, мексиканец знает, как еще раз победить украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO.

"Все говорят, что Ломаченко изменился, но Салидо считает, что даже если Василий теперь боксирует лучше, у него есть нужный план для того, чтобы снова победить и это улучшенную версию украинца", - резюмировал Гиббонс.

Как сообщал "Обозреватель", промоутер украинца Боб Арум назвал следующего соперника Ломаченко после того, как Василий избил американца Джейсона Сосу.