Капитан сборной Украины "застрелился" на Кубке мира

27,8 т.
Капитан сборной Украины 'застрелился' на Кубке мира

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный не сумел побороться за десятку сильнейших в мужском спринте этапа Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Капитан сборной Украины допустил по два промаха на обоих огневых рубежах и в итоге финишировал 33-м.

Удачнее стартовал еще один украинец Артем Тищенко. Наш биатлонист чисто отстрелялся на "лежке", однако стрельба на стойке и очень медленный ход подвели Артема, который показал результат 54-й результат.

Читайте: Украинка вошла в топ-10 спринтерской гонки Кубка мира

Последний стартовавший украинский биатлонист Тарас Лесюк также допустил четыре промаха, пришел к финишу 78-м.

Лидером соревнований стал норвежец Кристиансен, от него всего на полторы секунды отстал француз Дестьо, а немецкий биатлонист Реес завоевал бронзу соревнований.

Как сообщал OBOZREVATEL, трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина села в неисправный самолет, однако перед самым вылетом поломку обнаружили и выгрузили пассажиров.