планшета на Android Участвовать

/Новости биатлона

Олимпийская чемпионка сбежала из сборной России после биатлонной гонки на Кубке мира

13.1тЧитать материал на украинском

Олимпийская чемпионка 2010 года по биатлону Светлана Слепцова покинула расположение сборной России на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане.

"Корейская любовь, чао, я домой", — написала 30-летняя биатлонистка на своей странице в Instagram.

Корейская Любовь ?? ?? чао ???? я домой !

Публикация от S S (@sleptsovass)

Слепцова заняла 66-е место в спринтерской гонке, состоявшейся в Пхенчхане 2 марта и не попала в число участниц гонки преследования. Отметим, что лучшая из украинок в этой гонке финишировала на шестой строчке. Кроме того сенсационный результат наши спортсмены показали и в мужской спринтерской гонке.

Читайте все новости по теме "Кубок мира по биатлону" на OBOZREVATEL.