Кубок мира по биатлону: сборной Украины устроили овацию на цветочной церемонии

38,3 т.
Сборная Украины по биатлону

Болельщики устроили горячий прием сборной Украины по биатлону во время цветочной церемонии после смешанной эстафеты, который проходил в финском Контиолахти. Фанаты начали скандировать "Молодцы! Молодцы!" в то время, как наши биатлонисты поднимались на свою ступеньку пьедестала.

"Обозреватель" предлагает своим читателям еще раз посмотреть на этот приятный момент.

Напомним, что в заключительной гонке 8-го этапа Кубка мира по биатлону сборная Украины в составе Ирины Варвинец, Ольги Абрамовой, Сергея Семенова и Дмитрия Пидручного финишировала на третьем месте.

Читайте: 8-й этап Кубка мира по биатлону: результаты гонок

Заключительный, 9-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 пройдет с 17 по 19 марта в норвежском Холменколлене.

Напомним, что ранее три украинки показали идеальную стрельбу в спринте. До этого сборная Украины финишировала седьмой в одиночной смешанной эстафете.