УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль представила новый альбом "Интонации"

131,0 т.
'Интонации'

В четверг, 17 августа, состоялся релиз новой студийного пластинки украинской певицы Тины Кароль "Интонации".

Полноформатный альбом собрал 13 новых песен, две из которых были представлены певицей ранее - "Твої гріхи" и "Перечекати". В остальном же пластинка открывает слушателю новые композиции: "Дикая вода", "Мужчина моей мечты", "Земля", "Обіцяй", "Тобі здається" и другие.

В альбом также вошла украинская народная колыбельная песня "Ой, ходить сон" в обработке певицы. Как отметил музыкальный критик Игорь Панасов, Кароль сделала самый громкий вызов в украинской музыкальной истории.

"Каждая песня - это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренне и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации", - рассказывает о новом полноформатнике Кароль.

Тина Кароль представила новый альбом "Интонации"

Согласно информации на официальном YouTube-канале Тины Кароль, над альбомом "Интонации" работала международная команда авторов и аранжировщиков, прежде отметившихся в проектах исполнителей Moby, Mac Miller, Pet Shop Boys, Bryan Adams, Busta Rhymes и других.

Читайте: Угадай Тину Кароль: любопытный фан-тест "Обозревателя"

Параллельно на видеохостинге певицы появилось и видео о работе над пластинкой.

Альбом "Интонации" уже доступен на iTunes и GooglePlay, а также его можно бесплатно прослушать на официальном сайте певицы.

Слушайте также новый полноформатник Тины Кароль на Радио "Обозреватель":

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома стартует уже 24 августа в Каменец-Подольске. Певица намерена выступить в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст 5 сольных шоу подряд в Национальном Дворце "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль удивила поклонников ответом на интригующий вопрос.