УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С Богом!" Запрещенный СБУ муж Тодоренко сделал заявление об Украине

30,5 т.
Влад Топалов

Российский певец Влад Топалов, супруг украинской телеведущей Регины Тодоренко заявил, что планирует приехать в Украину. Артист заговорил о намерениях из-за победы Владимира Зеленского на выборах президента. Ранее ему запретили въезд в Украину из-за выступлений в "ДНР".

Так, на своей странице в Instagram супруг украинки Тодоренко написал, что приносит свои поздравления Зеленскому и верит в дружбу России и Украины в дальнейшем.

"Ура! Я искренне поздравляю Владимира с этой победой. Имел удовольствие вместе работать и общаться. Я желаю ему успеха, терпения, мудрости и силы. С Богом! Мы все очень верим в лучшее и в дружбу наших народов. Я лично заинтересован в переменах, так как мне запрещено летать в Украину", – отметил Топалов.

"С Богом!" Запрещенный СБУ муж Тодоренко сделал заявление об Украине

Также он объяснил, что хочет побывать на родине его жены и увидеть места, где выросла Регина. В своем посте Влад также назвал Зеленского умным, талантливым и честным человеком, который приведет Украину в лучшему будущему.

Читайте: Выборы президента Украины: кого поддержали звезды шоу-бизнеса

"Я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор... И , конечно, познакомить сына с прадедом. Он так мечтает об этом. Да и я сам. Политика – не шоу бизнес. Мы все это понимаем. Но я уверен, что Владимир сделает все, что нужно! Он – умный, талантливый, честный и открытый человек! Дай Бог ему удачи. Поздравляю, Украина!" – подытожил Топалов.

Отметим, также об этом он написал на странице Регины, оставив комментарий под ее постом с поздравлениями в адрес Зеленского.

"С Богом!" Запрещенный СБУ муж Тодоренко сделал заявление об Украине

В свою очередь, российская звезда Николай Басков отреагировал так же, как и Топалов на победу Зеленского во втором туре выборов. Он написал, что искренне надеется на то, что спустя 5 лет запрета на въезд в Украину, сможет наконец встретиться в Киеве со знакомыми и фанатами.

"Поздравляю будущего президента Украины с победой! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками", – высказался Басков.

Как сообщал OBOZREVATEL, многие российские звезды бурно отреагировали на результаты президентских выборов в Украине. Часть из них надеется, что теперь сможет ездить с концертами в страну. Однако, пока еще не известно, повлияет ли Владимир Зеленский после вступления в должность президента на запрет российских звезд в Украине. По этой ссылке вы можете взять участие в нашем опросе и высказаться, стоит ли впускать в страну знаменитостей из РФ.