УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Идите на**й, кто вы такие?" Слепаков грубо урезонил россиян-фанатов "совка"

106,1 т.
 'Идите на**й, кто вы такие?' Слепаков грубо урезонил россиян-фанатов 'совка'

Российский шоумен, комик и автор песен Семен Слепаков грубо ответил россиянам, которые ранее раскритиковали его провокационное стихотворение про Владимира Ленина. Накануне в строчках стиха шоумен рассказал о том, что "во времена Ленина все надеялись на светлое будущее, кричали "Ура!" и при этом убивали друг дружку" и уточнил, что в современной России ничего, по сути, не изменилось.

После того, как на него обрушилась волна критики, на личной странице в Instagram Слепаков разместил гневный пост в адрес тех, кто защищал Ленина и защищает нынешнюю власть в РФ.

Более того, Семен послал "на**й" хейтеров и добавил, что никогда не станет ориентироваться на возгласы обозленных пользователей сети, и уж тем более слушать их советы относительно творческой деятельности.

"Послание" Семена Слепакова хейтерам

Осторожно, далее в тексте много нецензурной лексики (18+)

"Опубликуешь какой-нибудь, казалось бы, безобидный стишок, и долб**бы словно грибы после дождика моментально появляются. Оказывается, среди вас существует клуб тайных любителей Ленина. Ну, допустим. Так вот, мои маленькие ленинолюбы, сталинофилы (или кому вы там еще поклоняетесь, я даже представлять не хочу этот чудовищный разброс), если бы я или любой другой творческий человек ориентировался на ваше мнение, то никогда бы ничего не написал, кроме тех глупостей, которые пишете вы сами", – грубо отметил Слепаков.

Читайте: ''Мы были молодыми геями'': Слепаков озадачил поклонников внезапным признанием

"Ваши нелепые проклятия меня только веселят. Если вас что-то не устраивает – выпи*довывайтесь с моей странички. Я тут отлично провожу время с теми, кому все нравится. А вашего любимого Ленина я, кстати, не трогал. Его, кстати, уже 97 лет никто не трогает, к большому сожалению. Но стих был не об этом", – подытожил артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Семен Слепаков стал завидным женихом – он развелся со своей супругой Кариной. Подробности личной жизни сценариста Comedy Club слила российская телеведущая Ксения Собчак в эфире программы "Привет, Андрей!", куда она пришла на "дебаты" с балериной Анастасией Волочковой.