УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Все пропало: Киркоров и Лазарев поразили сеть реакцией на победу Джамалы

144,5 т.
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев

Представитель от России на "Евровидении-2016" Сергей Лазарев, а также автор песни и его наставник Филипп Киркоров поразили пользователей соцсетей своей реакцией на победу украинки Джамалы в песенном конкурсе.

В сети распространяют фотографии, на которых запечатлена мимика Киркорова и Лазарева в момент оглашения результатов "Евровидения – 2016". Очевидно, что они не ожидали такого итога.

Некоторые пользователи предполагают, что Киркоров так расстроился из-за проигрыша, только потому, что это ему влетит в копеечку.

Читайте: "Ты единственная": в сети потроллили фотожабами номер Лазарева на "Евровидении – 2016"

Между тем, Сергей Лазарев подготовил видеообращение, в котором поблагодарил поклонников и коллег за поддержку, а также поздравил Джамалу с победой.

""Евровидение-2016" подошло к концу. Я хочу поблагодарить всех, кто за меня болел, всех, кто за меня переживал, и кто за меня голосовал. Огромное вам спасибо! Я рад результату: третье место – прекрасный общий результат! Первое место по зрительскому голосованию многое для меня значит, потому что я делаю свою музыку для зрителей, для аудитории, и мне очень приятно, что аудитория всей Европы проголосовала за Россию, за меня и за песню You Are The Only One. Спасибо вам огромное! Я вас очень люблю! И, конечно же, поздравления Джамале!" – сказал Лазарев.

Как сообщал "Обозреватель", представитель России на "Евровидении-2016" Сергей Лазарев после окончания грандиозного финала поздравил Джамалу и Украину с победой в конкурсе.