УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Тель-Авиве пройдет Israeli Ukrainian Expo 2018

7,4 т.
В Тель-Авиве пройдет Israeli Ukrainian Expo 2018
В Тель-Авиве пройдет Israeli Ukrainian Expo 2018

Как стать стартапом будущего и привлечь инвестиции: украинских предпринимателей приглашают на Israeli Ukrainian Innovation EXPO в Тель-Авив

Каким образом украинскому стартапу привлечь израильские инвестиции? Какие инновации использовать? Как найти потенциальных клиентов и выйти на рынок Израиля? Украинские и израильские предприниматели соберутся на двухдневной международной выставке в стране Стартапов.

18-19 марта, в Тель-Авиве пройдет Israeli Ukrainian Expo 2018.

Событие станет коммуникационной платформой для самого эффективного бизнес-сотрудничества между Украиной и Израилем, а также новой площадкой для обмена опытом и привлечения передовых технологических инноваций.

На протяжении двух дней предприниматели, бизнес-ангелы, инвесторы, венчурные капиталисты и другие игроки рынка, которые активно развивают стартап-экосистемы в Израиле и Украине, соберутся в Тель-Авиве, чтобы поделиться стратегическими проектами, практическими кейсами и реальными историями успеха.

Участников ожидают выступления более 30 спикеров, среди которых Дов Моран Денис Гурский (SocialBoost), Боаз Инбал (Wix.com), Дмитрий Овчаренко (ALCOR), Дмитрий Бечуцкий (Stairway soft), Юлия Порошенко и мн. др.

Организатором Innovation Expo 2018 выступает Израильско-украинский альянс.

Это международная профессиональная сеть, которая предоставляет стратегические возможности для сотрудничества компаний и организаций в Израиле и Украине, привлекая бизнес-ассоциации обеих стран.

“Формат предусматривает B2B. Каждый предприниматель на Innovation Expo 2018 получит контакты потенциальных партнеров и клиентов, встретится с израильскими экспертами и предпринимателями и лично познакомится с их кейсами”, - говорит генеральный директор Израильско-украинского альянса, Анна Жарова.

Программа включает открытые сессии с ключевыми спикерами, панельные дискуссии с израильско-украинскими инвесторами, TED-марафон от израильских и украинских стартапов, посещение инновационного центра Taglit-Birthright, встречи с основателями UTEW, знакомство с экосистемой инноваций Тель-Авива, закрытый ресепшн с инностарнными инвесторами, представителями топ-бизнесов и государства.

“Мы ставим перед собой амбициозные цели - собрать профильных участников из стартап-среды Украины и Израиля, с уникальным бэкграундом и нестандартными взглядами, объединить их в неформальной обстановке для общения, обмена опытом и глобальной синергии. Я убеждена, что Innovation EXPO станет действительно глобальной площадкой для получения практической экспертизы и бесценных советов от экспертов мирового уровня, расширения сети контактов и реализации новых возможностей и выведет ИТ и стартап-отрасль Украины на новый уровень”, говорит

Алена Новгородская, со-организатор Israeli Ukrainian Innovation EXPO.

Регистрация на Innovation Expo 2018

Место проведения Тель-Авивская фондовая биржа, Ахузат Байт, 2, Тель-Авив-Яффо https://goo.gl/maps/wfDWc5wV3xz

Innovation Expo ставит цель наладить тесные долгосрочные отношения на уровне бизнес истеблишмента обеих стран. Глубокое изучение потребности израильского рынка информационных технологий предоставляет возможность украинскому бизнесу переориентировать собственные ресурсы и сформировать новые модели партнерских отношений, а также предоставить толчок для развития узкопрофильных инициатив.

Плотное сотрудничество гарантирует опыт успешного исполнения проектов украинскими компаниями и увеличит конкурентоспособность украинского рынка ИТ-технологий.