УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олени в интерьере

1,4 т.
Олени в интерьере

С приближением зимних праздников хочется украсить декорировать свой дом по-зимнему, с нотками ожидания Рождества и Нового года. Но обставить всю квартиру Санта-Клаусами — это слишком очевидно. А вот олени в декоре – изящный штрих, намек на зиму и любимые праздники. Сегодня мы предлагаем вам несколько идей украшения интерьера самыми разнообразными оленями, каких мы смогли найти!

Конечно же, украшать свой интерьер оленьими рогами или чучелами – это слишком кровожадно, а вот использовать изображения оленей в разных вариантах – вполне этично и эстетично. Впрочем, этот образ подойдет не только для декорирования зимнего интерьера, но и в другие сезоны. Если вы хотите глобально изменить свой дом к праздникам, вам понадобятся услуги дизайнера интерьера , но если вы решили просто "добавить немного оленей", то вот несколько идей для самостоятельного воплощения:

-Керамические олени

-Гипсовые олени

-Принты и картины с оленями

-Олени из папье маше

-Силуэты-наклейки с оленями

-Олени, нарисованные на окнах

Для наглядности вы можете просмотреть галерею фотографий дизайнов интерьера с использованием изображений, силуэтов и фигурок оленей.

Согласитесь, это трогательное животное оживляет даже самый обычный интерьер и, в то же время, напоминает о зиме и новогодних праздниках. Многие варианты декора с оленями легко сделать своими руками – например, фигурки из папье маше или силуэты для декорирования окон.