УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Януковича: не ошибается только тот, кто ничего не делает!

45,7 т.
Сын Януковича: не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Сын экс-Президента Украины Виктора Януковича Виктор также решил обратиться к украинскому народу. Свое обращение он опубликовал в Facebook.

"Хочу обратиться к тем гражданам, которые, ни смотря, ни на что, остаются истинными патриотами Украины и к тем бойцам, которые присягали народу и обеспечивали порядок в стране, и остались преданными сынами своей Отчизны. Все Вы воочию видите, что в Украине произошел вооруженный государственный переворот. И в этом ни у кого уже нет сомнений. И проходил он по продуманному и подготовленному зарубежному сценарию. Ярким примером являются, как в недавнем прошлом - Югославия так и Сирия", - заявил он.

Читайте: Люди Януковича следили за "опасными" пользователями соцсетей. Документы

По мнению Януковича-младшего, в Украине "сформировано правительство самозванцев, провозглашенных боевиками".

"И в каком демократическом государстве Вы еще видели, что в руках одного человека – спикера ВР Украины сконцентрировано несколько ветвей власти? Но и помимо всего, еще и самопровозглашенного Президентом, вразрез всех законов Украины и Конституции в первую очередь. Все голосования Парламента проходят под жесточайшим давлением и угрозами, фактически под дулом автоматов. Приспешники новой, так называемой, власти не гнушаются даже киднепингом", - заверил сын свергнутого Президента.

Читайте: Янукович зачитал украинцам реп

Он утверждает, что в стране идет насильственное навязывание иных культурных ценностей и вероисповедания, с целью получения тотального контроля над государством и людьми, практически – для их порабощения.

"Всем известны технологии зомбирования, устрашения не только народных депутатов Украины, но и государственных служащих, СМИ, обычных граждан – всех инакомыслящих, не гнушаясь применять огнестрельное и холодное оружие. Я согласен с тем, что управлять государством очень нелегкий труд, поскольку огромную роль в этом играет человеческий фактор. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает! Лично мое отношение к Родине никогда не было двойственным. Я всегда абсолютно искренне переживал за благополучие и развитие Украины и по сей день – не изменил своим идеалам!" - заявил Виктор Янукович.