УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рога Путина: астролог указал на загвоздку в разговорах Порошенко с лидером РФ

порошенко лукашенко путин

Конструктивный диалог президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина невозможен по определению, поскольку российский лидер возомнил себя "почти Люцифером".

Такое мнение "Обозревателю" высказал астролог Влад Росс.

Отвечая на вопрос о том, могут ли договориться Путин и Порошенко, он заметил: "Товарищ Путин – он же "господь-бог и царь" России, он никоим образом не может договориться с Порошенко, если тот не будет ему целовать ботинки и клятвенно распинаться перед ним". "У Путина давно звездная болезнь, он себя почувствовал властелином мира и чуть ли не Люцифером. Тем более что рога у него давно выросли – их видно на фото".

Читайте: Появился жуткий для Путина астрологический прогноз

"Договориться абсолютно нет никакой возможности. Путин воспринимает Порошенко примерно так же, как Порошенко воспринимает деятелей, которые возглавляют "ДНР" и "ЛНР". Для него Порошенко сопоставим с Захарченко и Плотницким, он точно так же к нему относится – как к человеку, который ничего не решает в принципе, как к холопу".

По мнению астролога, в ходе телефонных разговоров между президентами может быть решен только один вопрос: "Насколько горячей будет война – будет ли она супергорячей или не совсем горячей".

Вместе с тем Росс подчеркнул: "Очень хорошо, что Порошенко – Весы, у него есть выдержка, и очень хорошо, что он не разгоняет ситуацию. Нам пока везет – был бы у нас более агрессивный лидер, все было бы гораздо хуже".

Читайте: Порошенко дали важный астрологический совет перед визитом к Трампу

Как писал "Обозреватель", пресс-служба Администрации президента Украины в ответ на запрос издания "Украинская правда" сообщила о том, что с момента обострения боевых действий на Донбассе президент Украины Петр Порошенко дважды говорил по телефону с главой Кремля Владимиром Путиным.