УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров помыл тряпкой сцену после выступления Аниты Цой

1,1 т.
Киркоров помыл тряпкой сцену после выступления Аниты Цой

Певец снова привлек внимание публики своим неадекватным поведением во время концерта в Арабских Эмиратах.

6-го и 7 января в Дубае, в престижном семизвездочном отеле «Бурдж аль-Араб», который чаще называют «Парусом», прошли выступления Филиппа Киркорова и Аниты Цой.

Первой на сцену вышла Анита. Певица быстро завершила свое выступление и, собрав подаренные ей цветы, удалилась. После этого к гостям вышел Киркоров.

Исполнив несколько песен, артист остановил концерт и начал в микрофон высказывать свое недовольство в адрес организаторов-устроителей концерта, которые не удосужились убрать со сцены лужи, оставшиеся на сцене после букетов, подаренных поклонниками Цой.

Киркоров заявил, что в таких условиях он работать не может, и потребовал, чтобы сцену убрали немедленно. По желанию «звезды» на сцену вынесли половую тряпку, но Филипп вырвал ее из рук персонала отеля и принялся мыть сцену сам, приговаривая: «Мне заплатили, что ж, мне не сложно и полы помыть...»

Такое поведение Киркорова всех удивило. Кстати, по словам организаторов, на выступление в Дубае Киркоров согласился с условием, что на афишах фото Аниты Цой будет в два раза меньше его собственного, пишет "Сегодня".