УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умелец стянул камеру видеонаблюдения

1,0 т.
Умелец стянул камеру видеонаблюдения

Павел был любителем техники. И в сво 18 лет уже хорошо разбирался в электронике. По окончании школы нигде не учился, не работал, увлекался электронными схемами и изучением новинок бытовой техники.

Как-то, во время прогулки по городу около промышленного рынка, его внимание привлекла какая-то непонятная ему вещь, которая была установлена на крыше одного из магазинов продовольственного ряда. Подойдя ближе, Павел разглядел в ней скрытую камеру видеонаблюдения почти последней модели. В голове мелькнула мысль, что хорошо было бы и себе иметь такую, выгодно ее продать и на вырученные средства хорошо развлечься. Обойдя магазин, парень проанализировал возможные пути попадания на крышу и реализации своего умысла. Дождавшись пока стемнеет, Павел быстро вылез на крышу и начал откручивать камеру от основы. Именно в этот момент рядом проходили люди, которые и позвонили в «102», сообщает ЦОС УМВД в Николаевской области.

Сотрудники Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области прибыли на место через несколько минут и застали еще вора на месте преступления уже с демонтированной камерой видеонаблюдения в руках. Последующую судьбу парня решит суд, пишет Преступности.нет.

Читайте по теме:

Помощник мэра украл миллион

Из парижского музея украли картины Пикассо и Матисса

Мужчина украл из больницы гинекологическое кресло

Государственный флаг украли с 20-метровой высоты

У польских спортсменов во Львове украли луки и стрелы