УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые факты о ДТП с машиной вице-президента "Лукойла". ВИДЕО

918
Новые факты о ДТП с машиной вице-президента 'Лукойла'. ВИДЕО

Как уже сообщал "Обозреватель", 25 февраля в Москве в утренний час-пик произошло крупное ДТП. Его участниками стали с одной стороны Mercedes S500 представительского класса, в котором везли вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, а с другой - малолитражный Citroen C3 с двумя сотрудницами Научного центра акушерства.

36-летняя Ольга Александрина, находившаяся за рулем Citroen C3, погибла на месте аварии. Ее родственница 72-летняя Вера Сидельникова (заслуженный врач, известный в профессиональных кругах) получила тяжелые травмы и скончалась в больнице. 61-летний Барков и его 51-летний водитель получили незначительные ушибы - их спасли сработавшие подушки безопасности.

По предварительной версии ГИБДД, Mercedes S500 Баркова двигался в сторону центра, а Citroen C3 с врачами ехал в сторону области и выскочил на встречную полосу, что привело к лобовому столкновению.

Однако на днях в Интернете были опубликованы записи камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие важные детали, предшествовашие ДТП. На видео не записан момент столкновения, но четко видно, как его служебный Mercedes S500 выруливает на встречную полосу.

Вот здесь можно посмотреть еще один вариант видео.

И после этого Барков и его водитель будут утверждать, что это Citroen C3 нарушил правила?!

Читайте по теме:

Экс-чемпион мира Формулы-1 попал в аварию

Депутаты требуют отчета по авариям на ЧФ

Жуткая авария: Audi R8 проткнуло насквозь (ФОТО)

Известный украинский телеведущий попал в аварию (ФОТО)

Назван виновный в аварии российских спортсменок