УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кашин опознал "парня с букетом" в убитом фанате? ФОТО

2,7 т.
Кашин опознал 'парня с букетом' в убитом фанате? ФОТО

Сравнивая фотографии убитого спартаковца с фотороботом нападавшего на Кашина, каждый волен сделать свой самостоятельный вывод. Сам журналист в недоумении от версий и того, что "Егор Свиридов похож на парня с букетом"...

На первом фото - фото убитого "спартаковца" Егора Свиридова, на втором - фоторобот "парня с букетом", составленный после нападения на журналиста.

Поводом для обсуждения стало сообщение самого Кашина в твиттере: RT Кашин: "Я сейчас е%нусь, но Егор Свиридов действительно похож на парня с букетом".

Из версий обсуждающих - поводом возможного убийства "человека с букетом" (если эти два изображения - один и тот же человек) - могло стать устранение нежелательного свидетеля по делу Кашина, который мог бы заговорить и "сдать" своих истинных заказчиков.

Другой версией обсуждается так же возможность реализации плана, схожего со "взрывом жилых домов в 1999 году" - с целью дестабилизировать ситуацию в обществе и отвлечь внимание народа от скандальных порций компромата из Wikileaks.

Ну, а третьей, самой шокирующей, версией является желание тех или иных сил цинично объединить реализацию озвученных первых двух версий в одну, решив одним убийством обе проблемы заказчиков.

«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка». (А. Пушкин).

«Народ сам сказал про себя: «из нас, как из дерева, — и дубина , и икона », — в зависимости … от того, кто это дерево обрабатывает: Сергий Радонежский или Емелька Пугачев». (И. Бунин).

"Широк русский человек, я бы сузил" (Ф. Достоевский)

Так или иначе, результат по этим событиям уже есть:

"Ответка" мусульман с резней назначена на сегодня в метро?

Побоище в Москве: хронология, подробности, ФОТО, ВИДЕО

Кашин опознал "парня с букетом" в убитом фанате? ФОТО
Кашин опознал "парня с букетом" в убитом фанате? ФОТО
Кашин опознал "парня с букетом" в убитом фанате? ФОТО