УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Старушка ограбила два американских банка за один день

1,8 т.
Старушка ограбила два американских банка за один день

В американском городе Хьюстон жадная и наглая старушка обворовала два банка с интервалом в один час. Она даже не пыталась скрыть свое лицо, тем не менее ее так и не нашли.

Преступления произошли днем в пятницу. Около 12:30 по местному времени женщина вошла в первый банк.

Заявив операционисту, что у нее есть пистолет, она потребовала отдать ей деньги. Через час схожее ограбление произошло в банке, расположенном примерно в шести километрах от первого.

Злоумышленница не пыталась скрыть свое лицо, и камеры видеонаблюдения засняли ее внешность. ФБР разыскивает женщину в очках с седыми волосами средней длины, ростом от 157 до 170 сантиметров, плотного телосложения.

В момент ограблений на ней была яркая лиловая футболка и джинсовые шорты, а также кепка камуфляжной расцветки. По некоторым данным, грабительница передвигается на белом внедорожнике.

Точная сумма, которой завладела американка, не уточняется. В ФБР отметили, что женщина никак не пыталась оправдать свой поступок и действовала с наглостью, более присущей грабителям-мужчинам.

Правоохранительные органы просят граждан помочь в поисках злоумышленницы, сообщает Лента.ru со ссылкой на The Houston Chronicle.

Читайте по теме:

Ограбление века в Швеции

Российские матросы ограбили в Севастополе украинца

За информацию об "ограблении века" обещают миллион фунтов

Старушка ограбила два американских банка за один день