УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москаль утверждает, что Крым ему еще и должен

630
Москаль утверждает, что Крым ему еще и должен

Геннадий Москаль заявил, что занимает должность начальника крымской милиции на общественных началах, «совершенно безвозмездно».

Более того, по словам Москаля, он заключил договор, по которому платит МВД деньги за аренду служебного автомобиля «Lexus», используемого им как заместителем министра внутренних дел.

Москаль считает, что таким образом он не нарушает закон, совмещая должности начальника главка и народного депутата, передает Е-Крым.

Как сообщалось, 19 августа Кабинет Министров Украины назначил народного депутата Геннадия Москаля заместителем Министра внутренних дел — начальником Главного управления МВД в Крыму.

Геннадий Москаль с 1997 по 2000 год занимал должность заместителя Министра внутренних дел — начальника Главного управления МВД в Автономной Республике Крым. В 2006 году он был назначен Постоянным Представителем Президента Украины Крыму. В 2007 году на досрочных парламентских выборах избран народным депутатом от блока «Наша Украина — Народная самооборона», в Верховной Раде Украины занял пост первого заместителя председателя Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Читайте по теме:

Москаль получил ответ на антисемитские заявления

В Крыму считают назначение Москаля политическим

Москаль вернулся в кресло начальника крымской милиции

Замглавы СБУ подал в суд на Москаля

Москаль предлагает СБУ ''отомстить'' за Роксолану

Москаль утверждает, что Крым ему еще и должен