УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Милиционер устроил расстрел в супермаркете. ВИДЕО

1,8 т.
Милиционер устроил расстрел в супермаркете. ВИДЕО

На юге Москвы в ночь на понедельник начальник ОВД "Царицыно" открыл стрельбу в супермаркете, убив двух человек и ранив семерых.

Пострадавшие доставлены в городские больницы. Состояние нескольких из них медики оценивают как тяжелое.

По словам источника, майор милиции Денис Евсюков около часа ночи возвращался домой на автомобиле, когда у него возник конфликт с подвозившим его водителем-частником. Милиционер застрелил водителя из табельного оружия, после чего вышел из машины на Шепиловской улице. Дворами он дошел до ближайшего магазина, ранив по дороге во дворах мужчину и женщину. Ворвавшись в магазин, милиционер открыл беспорядочную стрельбу. Девушка-кассир от полученных ранений скончалась на месте, еще пять человек пострадали и были госпитализированы.

Очевидцами были вызваны наряды милиции. Однако задержать своего коллегу милиционерам удалось не сразу, он активно отстреливался и оказывал сопротивление. "Он активно отстреливался, оказывал сопротивление. Это просто чудо, что никто из ребят, участвовавших в задержании, не пострадал", - рассказал источник агентства.

После задержания начальника ОВД "Царицыно" на место происшествия срочно прибыл руководитель московской милиции Владимир Пронин, который взял расследование этого дела под личный контроль, сообщает NewsRu со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах столицы. Он сообщил журналистам, что задержанный милиционер характеризуется по службе положительно.

Читайте по теме:

Белорусская оппозиция оставила милиционеров недовольными

В Севастополе собак отстреливают на чебуреки

За стрельбу по гаишникам депутата могут исключить из ПР

Милиционер устроил расстрел в супермаркете. ВИДЕО