Хамам объявили войну. Бузина получил первым

1,3 т.
Хамам объявили войну. Бузина получил первым

Отныне каждый мужчина, независимо от статуса, допустивший оскорбления в адрес украинских женщин станет мишенью активисток «FEMEN». Об этом "Обозревателю" сообщила пресс-служба организации.

Первой жертвой движения стал Олесь Бузина, написавший книгу «Верните женщинам гаремы!». Активистка «FEMEN» запустила торт в лицо Бузине на презентации его новой книги. Но, он не «растерялся» и начал выкручивать руки девушки, пытался ее ударить.

Когда же один из гостей подошел к автору с просьбой отпустить девушку, Бузина начал хаотичную атаку газовым баллончиком посетителя-защитника и рядом стоящих людей. Олесь настолько испугался, что начал видеть вокруг себя одних заговорщиков, террористов и бандитом, истерически размахивая баллончиком, он требовал всех присутствующих в магазине посадить в тюрьму. В ходе инцидента два журналиста получили серьезные травмы глаз, и были отправлены в больницу. Прибывшие на место служба госохраны и наряд милиция, забрали всех участников в отделение милиции для выяснения обстоятельств потасовки.

"Сегодня стало ясно и понятно всем, что Бузина скандалист только на бумаге, а в жизни он трус и истеричка! Ответ «FEMEN» - Женщинам не нужны гаремы! Нужны мозги отдельным евнухам от литературы!" - говорится в заявлении организации.